105264, г. Москва, ул. 9-я Парковая, д.39
В корзине: 0 шт.

Новинки 2019 года мобильные кондиционеры MOBILE PLUS, MODERNO, PRESTO

Новинки 2019 года мобильные кондиционеры MOBILE PLUS, MODERNO, PRESTO

Новинки 2019 года мобильные кондиционеры MOBILE PLUS, MODERNO, PRESTO

В 2019 году ROYAL Clima полностью обновляет линейку мобильных кондиционеров. Новый широкий модельный ряд различной производительности позволяет подобрать кондиционер для помещения практически любой площади.

Модели всех серий имеют наивысший класс энергоэффективности А.

Серии MOBILE PLUS, MODERNO и PRESTO оснащены полностью русифицированной TOUCH панелью и русифицированным пультом ДУ, что делает управление максимально комфортным.

MOBILE PLUS (2,3кВт и 3кВт) и MODERNO (4кВт и 4,5кВт) являются сериями базовой комплектации. Они работают в трех режимах (охлаждение, вентиляция и осушение), оснащены двухскоростным вентилятором и имеют возможность механической регулировки направления воздушного потока за счет подвижных горизонтальных и вертикальных жалюзи.

Модели серии PRESTO оснащены трехскоростным вентилятором и  отличаются повышенной мощностью — 5,3кВт и 6,0кВт, что позволяет охлаждать помещение площадью до 50-60 м2. Помимо 3-х основных режимов работы – охлаждение, осушение и вентиляция – кондиционеры PRESTO работают на обогрев благодаря реверсивной конструкции блока.

Компактность и легкость перемещения мобильных кондиционеров ROYAL Clima делает их использование максимально удобным, а проста в установке, не требующая сложного монтажа, позволит насладиться прохладным воздухом сразу же после покупки прибора


Возврат к списку